
Радиатор охлаждения Hyundai Lantra 1.5-2.0 95-02
3 921 ₴
- В наличии
- Код: 53504
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53504 |
| Кросс-номери | 01283063, 054M08, 101443, 112006, 2531029000, 2531029010, 31R28120, 372400, 560220N, 62298, 734658, 734950, 82002043, 8MK376762081, 980HY11001, CR1282000P, D70515TT, HYA2043 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 664 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 664 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |
Информация для заказа
- Цена: 3 921 ₴





