
Радиатор интеркулера Ford Galaxy/VW Sharan 1.9/2.0TDI 02-10
4 949 ₴
- В наличии
- Код: 30166
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30166 |
| Кросс-номери | 047004N, 103749, 1212577, 351319202780, 36A77029, 3M219L440AA, 58004251, 702060, 702060O, 7M3145804, 7M3145804, 818344, 8ML376746571, 8ML376746574, 96692, CI197000S, DAG023TT, VW4251, VWA4251, 818344 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 633 мм |
| Ширина ядра радиатора | 412 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 633 |
| Ширина решітки [мм] | 412 |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴





