
Радиатор охлаждения Hyundai i30 1.4-1.6 11-/Kia Ceed 1.4/1.6 12-
4 884 ₴
- В наличии
- Код: 53171
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53171 |
| Кросс-номери | 112094, 253103X010, 253103X011, 253103X011, 31R28107, 31R28145, 347785, 560088N, 67555, 82002335, 82002420, CR2654000S, D70317TT, HY2335, HY2420 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 555 |
| Ширина решітки [мм] | 416 |
Информация для заказа
- Цена: 4 884 ₴



