
Радиатор охлаждения Suzuki Swift 1.3-1.6 05-
4 339 ₴
- В наличии
- Код: 53582
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53582 |
| Кросс-номери | 01143037, 042M17, 104377, 129041, 129041A, 1770062J00, 1770063J00, 31R69002, 320032N, 350213198600, 365600, 52002083, 53582A, 69400, 694623, 8MK376756531, 8MK376756534, 980SU13005, CR1194000S, D78010TT, D78016TT, DRM47008, PL101969, SZ2083, SZA2083 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 555 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |
Информация для заказа
- Цена: 4 339 ₴








