
Радиатор охлаждения Ford Fiesta V/Fusion/Mazda 2 1.3/1.4 TDCi 01-10
3 541 ₴
- В наличии
- Код: 56134
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 56134 |
| Кросс-номери | 01053077, 01059077, 103073, 110120, 110120A, 110120O, 110123, 110123A, 110123O, 110126, 110126A, 110126O, 1141491, 1152149, 1206550, 1214085, 1214784, 1221705, 1325830, 1325832, 1359798, 1430653, 18002324, 1897431, 2S6H8005AC, 2S6H8005AD, 2S6H8005BB |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 338 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 500 |
| Ширина решітки [мм] | 338 |
Информация для заказа
- Цена: 3 541 ₴









