
Радиатор кондиционера (с осушителем) Meriva A 1.3/1.7 CDTI 03-10
4 012 ₴
- В наличии
- Код: 35646
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35646 |
| Кросс-номери | 08072038, 120OP12001, 13148296, 13148296, 152032N, 161070, 1850094, 1850094, 30C54051, 350655, 37005394, 37015394, 43309, 720M14, 814014, 8FC351011321, 8FC351302551, 94882, AC409000P, AC409000S, CD460645, DCN20025, KTT110165, OL5394, OLA5394, OLA5394D |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 495 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12,6 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 495 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 361 |
Информация для заказа
- Цена: 4 012 ₴







