NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53250 |
| Кросс-номери | 01313003, 107010, 107010A, 31R20037, 350213188200, 350213267003, 357045, 61653, 734250, 81002007, 8MK376704761, 96314162, 96596288, BM267, CR129000S, D70007TT, DW2007, DWA2007 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 297 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 460 |
| Ширина решітки [мм] | 297 |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴





