NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58274 |
| Кросс-номери | 01053069, 01059069, 090016N, 103072, 103419, 110036N, 110119, 110119A, 110119O, 1141490, 1214785, 1222562, 1325831, 18002325, 1897432, 2S6H8005CA, 2S6H8005CB, 2S6H8005CC, 2S6H8005CD, 31R22118, 349600, 350213152600, 350213913000, 359000391830, 4S6H8005DA |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 499 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 499 |
| Ширина решітки [мм] | 348 |
Информация для заказа
- Цена: 2 829 ₴







