NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50403 |
| Кросс-номери | 02092011, 100915, 123081, 123081A, 180430N, 208800, 31R60099, 350213361000, 43002155, 4401893, 4401893, 4502477, 63912, 63912A, 697315, 730944, 7700741216, 8MK376716571, 8MK376716574, 9109893, 9109893, 9198784, 9198784, BM361, CR474000P, CR474000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 660 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴






