
Радиатор кондиционера (с осушителем) Toyota Prius 1.5Hybrid 03-09
4 435 ₴
- В наличии
- Код: 35601
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35601 |
| Кросс-номери | 08153031, 104922, 168914, 212042N, 30C71055, 350203682000, 352625, 43264, 53005429, 728M54, 812880, 814158, 8705047100, 8845047020, 8FC351304781, 8FC351343561, 8FC351343564, 940047, AC813000P, AC813000S, CD010302, DCN50018, KTT110597, TO5429, TO5429D |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 560 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 4 435 ₴






