
Радиатор охлаждения Fiat Ducato 1.9/2.5 TD-94
2 952 ₴
- В наличии
- Код: 52035
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 52035 |
| Кросс-номери | 02043028, 060120N, 100035, 109012, 109012A, 109036, 109037, 109037A, 122004, 1300J9, 1300J9, 1300J9, 1300K3, 1300K3, 1300K3, 130552, 130552, 130552, 160003N, 31R55009, 40002112, 5931556, 5931556, 5933380, 5933429, 5933429, 5937176, 5937176, 5981188 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 660 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 2 952 ₴







