
Сайлентблок балки (задней/спереди) Dacia Logan/Sandero 1.2-1.6LPG 04-
429 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 476008
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SKF предлагает высококачественные подшипники, системы смазывания и мехатронику, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля и другого оборудования. Основанная в 1907 году в Швеции, компания является мировым лидером, уделяя особое внимание качеству и инновациям. Это привело к новым стандартам и продуктам в подшипниковой индустрии.
Продукция SKF, охватывающая около 95% всех существующих типов и размеров подшипников, поставляется на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Honda и Volkswagen. Для рынка легковых автомобилей SKF выпускает ступичные подшипники, водяные помпы, ремкомплекты и натяжные ролики. Для грузового транспорта и автобусов доступны ступицы в сборе, подшипники карданных валов и ремонтные комплекты КПП. Приверженность SKF к экологической безопасности и энергосберегающим технологиям, а также использование продукции в Формуле-1 и MotoGP, подтверждают высочайшее качество, безопасность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKDS 476008 |
| Кросс-номери | 1216021; 16147100002; 2604001; 27539; 3128501; 49361763; 60 01 549 988; 60 01 549 988; 60 01 549 989; 60 01 549 989; 7700845SX; 805306; 829050010; 850025846; 989700; EMS8522; RESB4191; SS10584; BG1825; 36852; 42538 01; 38DC1005; 6001549989; 201368 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 90 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 79 |
| парні номери артикулів | VKDS 476008 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴



