
Сайлентблок балки (задней) Peugeot 206/SW 02-13
328 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 433021
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SKF предлагает высококачественные подшипники, системы смазывания и мехатронику, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля и другого оборудования. Основанная в 1907 году в Швеции, компания является мировым лидером, уделяя особое внимание качеству и инновациям. Это привело к новым стандартам и продуктам в подшипниковой индустрии.
Продукция SKF, охватывающая около 95% всех существующих типов и размеров подшипников, поставляется на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Honda и Volkswagen. Для рынка легковых автомобилей SKF выпускает ступичные подшипники, водяные помпы, ремкомплекты и натяжные ролики. Для грузового транспорта и автобусов доступны ступицы в сборе, подшипники карданных валов и ремонтные комплекты КПП. Приверженность SKF к экологической безопасности и энергосберегающим технологиям, а также использование продукции в Формуле-1 и MotoGP, подтверждают высочайшее качество, безопасность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKDS 433021 |
| Кросс-номери | 11147100008; 1216390; 1315935; 1700538; 18313; 270737; 33364; 3417743; 50354; 5131.A9; 5131.A9; 5131.F8; 5131.F8; 52058809; 6204857; 62918313; 829052910; 985965; FSK6252; PESB10110; SS4478; TD1133W; 829 0529 10; 18313; 36329; 590173; 33319 01; 38PE0625 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70.8 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 48.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Довжина [мм] | 70,8 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 48,6 |
| парні номери артикулів | VKDS 433021 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴





