
Сайлентблок балки (передней/сзади) Renault Scenic II/Renault Megane II 02-
804 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 336054
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SKF предлагает высококачественные подшипники, системы смазывания и мехатронику, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля и другого оборудования. Основанная в 1907 году в Швеции, компания является мировым лидером, уделяя особое внимание качеству и инновациям. Это привело к новым стандартам и продуктам в подшипниковой индустрии.
Продукция SKF, охватывающая около 95% всех существующих типов и размеров подшипников, поставляется на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Honda и Volkswagen. Для рынка легковых автомобилей SKF выпускает ступичные подшипники, водяные помпы, ремкомплекты и натяжные ролики. Для грузового транспорта и автобусов доступны ступицы в сборе, подшипники карданных валов и ремонтные комплекты КПП. Приверженность SKF к экологической безопасности и энергосберегающим технологиям, а также использование продукции в Формуле-1 и MotoGP, подтверждают высочайшее качество, безопасность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKDS 336054 |
| Кросс-номери | 82 00 275 525; 82 00 503 491; 82 00 742 904; 82 22 181 920; RESB13481; RWS3510; 8200275524; 38RN5540; 8200475468; 801111; 513 0124; 36934; TD888W; 10732 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр внутренний | 16.8 мм |
| Диаметр внешний | 53.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 82 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 16,8 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53,8 |
| парні номери артикулів | VKDS 336054 |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴



