SKF предлагает высококачественные подшипники, системы смазывания и мехатронику, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля и другого оборудования. Основанная в 1907 году в Швеции, компания является мировым лидером, уделяя особое внимание качеству и инновациям. Это привело к новым стандартам и продуктам в подшипниковой индустрии.
Продукция SKF, охватывающая около 95% всех существующих типов и размеров подшипников, поставляется на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Honda и Volkswagen. Для рынка легковых автомобилей SKF выпускает ступичные подшипники, водяные помпы, ремкомплекты и натяжные ролики. Для грузового транспорта и автобусов доступны ступицы в сборе, подшипники карданных валов и ремонтные комплекты КПП. Приверженность SKF к экологической безопасности и энергосберегающим технологиям, а также использование продукции в Формуле-1 и MotoGP, подтверждают высочайшее качество, безопасность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKDS 353003 |
| Кросс-номери | 11146150000; 12066; 1214171; 1305782080; 1844745; 270705; 36420; 3649901; 5094.69; 5094.69; 54060; 70610011; 819006910; 850010870; 945695; 985925; CISB7141; F85092; FSK6085; FSK6085K; L10870; TD1197W; 819 0069 10; 590070; 12066 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 63.5 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 24 |
| Довжина [мм] | 63,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45,5 |
| парні номери артикулів | VKDS 353003 |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴




