
Сайлентблок балки (задней/спереди) Opel Astra H 1.3-1.9 CDTI 04-
836 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 475003
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SKF предлагает высококачественные подшипники, системы смазывания и мехатронику, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля и другого оборудования. Основанная в 1907 году в Швеции, компания является мировым лидером, уделяя особое внимание качеству и инновациям. Это привело к новым стандартам и продуктам в подшипниковой индустрии.
Продукция SKF, охватывающая около 95% всех существующих типов и размеров подшипников, поставляется на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Honda и Volkswagen. Для рынка легковых автомобилей SKF выпускает ступичные подшипники, водяные помпы, ремкомплекты и натяжные ролики. Для грузового транспорта и автобусов доступны ступицы в сборе, подшипники карданных валов и ремонтные комплекты КПП. Приверженность SKF к экологической безопасности и энергосберегающим технологиям, а также использование продукции в Формуле-1 и MotoGP, подтверждают высочайшее качество, безопасность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKDS 475003 |
| Кросс-номери | 13110418, 13110418, 13267215, 13267215, 1700310, 2606004, 30604, 3593601, 4 02 952, 4 02 952, 54 02 637, 54 02 637, 6147100000, 7700952SX, 809305, 829051910, 850024850, 985380, EMS8605, L24850, OPSB8742, SS7545, TD1154W, 30604, 36193, 49102453, TD1154W |
| Состояние | Новое |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 13.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 90 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 13,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70,3 |
| парні номери артикулів | VKDS 475003 |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴



