
Сайлентблок балки (задней) Chevrolet Aveo/Matiz/Daewoo Kalos 0.8-1.5 02-
822 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 970000
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SKF предлагает высококачественные подшипники, системы смазывания и мехатронику, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля и другого оборудования. Основанная в 1907 году в Швеции, компания является мировым лидером, уделяя особое внимание качеству и инновациям. Это привело к новым стандартам и продуктам в подшипниковой индустрии.
Продукция SKF, охватывающая около 95% всех существующих типов и размеров подшипников, поставляется на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Honda и Volkswagen. Для рынка легковых автомобилей SKF выпускает ступичные подшипники, водяные помпы, ремкомплекты и натяжные ролики. Для грузового транспорта и автобусов доступны ступицы в сборе, подшипники карданных валов и ремонтные комплекты КПП. Приверженность SKF к экологической безопасности и энергосберегающим технологиям, а также использование продукции в Формуле-1 и MotoGP, подтверждают высочайшее качество, безопасность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKDS 970000 |
| Кросс-номери | 29147100000, 850021811, 8773024SX, 889302, 96535146, FSB00049, CB-D211, 201390, 29-14 710 0000, BG1513 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12,2 |
| Довжина [мм] | 90 |
| парні номери артикулів | VKDS 970000 |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴



