
Сайлентблок балки (задней) Seat Leon/Skoda Fabia/Octavia/VW Bora/Golf 96-
507 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 471002
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SKF предлагает высококачественные подшипники, системы смазывания и мехатронику, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля и другого оборудования. Основанная в 1907 году в Швеции, компания является мировым лидером, уделяя особое внимание качеству и инновациям. Это привело к новым стандартам и продуктам в подшипниковой индустрии.
Продукция SKF, охватывающая около 95% всех существующих типов и размеров подшипников, поставляется на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Honda и Volkswagen. Для рынка легковых автомобилей SKF выпускает ступичные подшипники, водяные помпы, ремкомплекты и натяжные ролики. Для грузового транспорта и автобусов доступны ступицы в сборе, подшипники карданных валов и ремонтные комплекты КПП. Приверженность SKF к экологической безопасности и энергосберегающим технологиям, а также использование продукции в Формуле-1 и MotoGP, подтверждают высочайшее качество, безопасность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKDS 471002 |
| Кросс-номери | 1147100001, 1215200, 1700580, 1J0 501 541 C, 1J0 501 541 C, 1J0 501 541 C, 1J0 501 541 C, 2123601, 21652952, 2186, 2606001, 31547, 6R0 501 541 A, 6R0 501 541 A, 6R0 501 541 A, 6R0 501 541 A, 7111092SX, 829047510, 850029849, 863704, 9001550, 9587, 985426 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 90 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 12,1 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| парні номери артикулів | VKDS 471002 |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴



