
Втулка стабилизатора (переднего) MB Vito (W639) 09-
225 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 358902
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SKF предлагает высококачественные подшипники, системы смазывания и мехатронику, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля и другого оборудования. Основанная в 1907 году в Швеции, компания является мировым лидером, уделяя особое внимание качеству и инновациям. Это привело к новым стандартам и продуктам в подшипниковой индустрии.
Продукция SKF, охватывающая около 95% всех существующих типов и размеров подшипников, поставляется на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Honda и Volkswagen. Для рынка легковых автомобилей SKF выпускает ступичные подшипники, водяные помпы, ремкомплекты и натяжные ролики. Для грузового транспорта и автобусов доступны ступицы в сборе, подшипники карданных валов и ремонтные комплекты КПП. Приверженность SKF к экологической безопасности и энергосберегающим технологиям, а также использование продукции в Формуле-1 и MotoGP, подтверждают высочайшее качество, безопасность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKDS 358902 |
| Кросс-номери | 10104616, 104616, 146150008, 2306375, 271817, 850808, 8974126SX, A 639 323 05 85, A 639 323 12 85, A 639 323 19 85, C5379R, EMB7490, SS10403K, BG1327, 100 3178, 201044, 6393231985, 02.30.098, 535454, 104616, 201038, 014 615 0008 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 24,5 |
| Довжина [мм] | 56 |
| парні номери артикулів | VKDS 358902 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



