SKF предлагает высококачественные подшипники, системы смазывания и мехатронику, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля и другого оборудования. Основанная в 1907 году в Швеции, компания является мировым лидером, уделяя особое внимание качеству и инновациям. Это привело к новым стандартам и продуктам в подшипниковой индустрии.
Продукция SKF, охватывающая около 95% всех существующих типов и размеров подшипников, поставляется на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Honda и Volkswagen. Для рынка легковых автомобилей SKF выпускает ступичные подшипники, водяные помпы, ремкомплекты и натяжные ролики. Для грузового транспорта и автобусов доступны ступицы в сборе, подшипники карданных валов и ремонтные комплекты КПП. Приверженность SKF к экологической безопасности и энергосберегающим технологиям, а также использование продукции в Формуле-1 и MotoGP, подтверждают высочайшее качество, безопасность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKDS 975009 |
| Кросс-номери | 170849, 2606035, 55160-1P000, 7700549SX, HY-SB-15225 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 78.5 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 78,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 20 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70,3 |
| парні номери артикулів | VKDS 975009 |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴




