
Сайлентблок балки (задней) Citroen C4/Peugeot 307 00-
596 ₴
- В наличии
- Код: VKDS 473022
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SKF предлагает высококачественные подшипники, системы смазывания и мехатронику, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля и другого оборудования. Основанная в 1907 году в Швеции, компания является мировым лидером, уделяя особое внимание качеству и инновациям. Это привело к новым стандартам и продуктам в подшипниковой индустрии.
Продукция SKF, охватывающая около 95% всех существующих типов и размеров подшипников, поставляется на конвейеры таких известных автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Honda и Volkswagen. Для рынка легковых автомобилей SKF выпускает ступичные подшипники, водяные помпы, ремкомплекты и натяжные ролики. Для грузового транспорта и автобусов доступны ступицы в сборе, подшипники карданных валов и ремонтные комплекты КПП. Приверженность SKF к экологической безопасности и энергосберегающим технологиям, а также использование продукции в Формуле-1 и MotoGP, подтверждают высочайшее качество, безопасность и удобство использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKDS 473022 |
| Кросс-номери | 11147100017, 1216393, 21181, 2600001, 2600002, 270875, 28403, 33486, 3447743, 49394721, 5131.A4, 5131.A4, 51421, 52064609, 6204861, 62928403, 829051110, 850028865, 853316, 986632, CISB8993, EM4637, F86591, FSK7279, L28665, SS7201, TD1157W |
| Состояние | Новое |
| Высота | 82.3 мм |
| Диаметр внутренний | 16.7 мм |
| Диаметр внешний | 71.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 82,3 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 16,7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 16,7 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 71,5 |
| парні номери артикулів | VKDS 473022 |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴


