
Фильтр воздушный VW Golf/ Passat 1.6-1.8 -93/ Chrysler Neon/ Voyager 1.8-3.8 95-01
265 ₴
- В наличии
- Код: S 6930 A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UFI Filters, владелец бренда SOFIMA, предлагает передовые решения в области фильтрации и терморегуляции, обеспечивая надёжность и долговечность для широкого спектра транспортных средств. Основанная в 1971 году в Италии, UFI является мировым лидером, чьи инновационные продукты используются от Ferrari и команд Формулы-1 до европейских космических кораблей. Компания поставляет полный спектр воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и охлаждающих фильтров, а также систем терморегуляции, удовлетворяя потребности почти всех марок автомобилей, мотоциклов, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта.
Бренд SOFIMA, предназначенный для рынка запасных частей, гарантирует тот же уровень качества, инноваций и технологий, что и для оригинального оборудования. Каталог SOFIMA включает более 2800 наименований, охватывающих свыше 96% европейского автопарка. Множество сертификатов, таких как ISO14001, ISO9001 и IATF16949, подтверждают высочайшие стандарты качества и безопасности. Выбирая SOFIMA, вы получаете удобство использования и уверенность в надёжной защите систем вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S 6930 A |
| Кросс-номери | 030780057; 0420323; 049133843; 1152175119; 121-02011; 13721329294; 1457429041; 1457429957; 1457429973; 16337; 16337; 16337; 1680339280; 1710100; 20-09-987; 20987; 2175133; 26-0718; 28.0002-0229.2; 2860-LF-PCS-MS; 30.851.00; 36CH013; 41.40.16; 42133 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 275 |
| Ширина [мм] | 133 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴




