
Фильтр воздушный Citroen XM/Peugeot 605 89-00
351 ₴
- В наличии
- Код: S 4830 A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UFI Filters, владелец бренда SOFIMA, предлагает передовые решения в области фильтрации и терморегуляции, обеспечивая надёжность и долговечность для широкого спектра транспортных средств. Основанная в 1971 году в Италии, UFI является мировым лидером, чьи инновационные продукты используются от Ferrari и команд Формулы-1 до европейских космических кораблей. Компания поставляет полный спектр воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и охлаждающих фильтров, а также систем терморегуляции, удовлетворяя потребности почти всех марок автомобилей, мотоциклов, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта.
Бренд SOFIMA, предназначенный для рынка запасных частей, гарантирует тот же уровень качества, инноваций и технологий, что и для оригинального оборудования. Каталог SOFIMA включает более 2800 наименований, охватывающих свыше 96% европейского автопарка. Множество сертификатов, таких как ISO14001, ISO9001 и IATF16949, подтверждают высочайшие стандарты качества и безопасности. Выбирая SOFIMA, вы получаете удобство использования и уверенность в надёжной защите систем вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S 4830 A |
| Кросс-номери | 11006; 1444-10; 1457433250; 1500432; 152071761644; 28.0002-0372.2; 30.965.00; 31175; 585035; 610237; 8A0434; 9218; 9401444108; A140301; A27994; A384; A60384; A893; AE3450; AF0194; AG1056; AI5047; AP 058; AP058; AR384PM; C 35 134; C35134; CA5228 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49 |
| Довжина [мм] | 345 |
| Ширина [мм] | 177 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴






