
Фильтр воздушный VW T4 2.0-2.8 i/1.9-2.5 D 96-03
432 ₴
- В наличии
- Код: S 3085 A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UFI Filters, владелец бренда SOFIMA, предлагает передовые решения в области фильтрации и терморегуляции, обеспечивая надёжность и долговечность для широкого спектра транспортных средств. Основанная в 1971 году в Италии, UFI является мировым лидером, чьи инновационные продукты используются от Ferrari и команд Формулы-1 до европейских космических кораблей. Компания поставляет полный спектр воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и охлаждающих фильтров, а также систем терморегуляции, удовлетворяя потребности почти всех марок автомобилей, мотоциклов, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта.
Бренд SOFIMA, предназначенный для рынка запасных частей, гарантирует тот же уровень качества, инноваций и технологий, что и для оригинального оборудования. Каталог SOFIMA включает более 2800 наименований, охватывающих свыше 96% европейского автопарка. Множество сертификатов, таких как ISO14001, ISO9001 и IATF16949, подтверждают высочайшие стандарты качества и безопасности. Выбирая SOFIMA, вы получаете удобство использования и уверенность в надёжной защите систем вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S 3085 A |
| Кросс-номери | 074129620; 0986626806; 1 457 433 747; 107 000; 112 129 0016; 11209; 1457433747; 1500145; 153071762346; 16569; 16569; 16569; 1682269880; 1710670; 2133127; 26-0161; 28.0002-0037.2; 29198-LF-PCS-MS; 30.085.00; 312595; 313969; 50013286; 585107; 70297; 70297 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 62 |
| Довжина [мм] | 281 |
| Ширина [мм] | 219 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴




