UFI Filters, владелец бренда SOFIMA, предлагает передовые решения в области фильтрации и терморегуляции, обеспечивая надёжность и долговечность для широкого спектра транспортных средств. Основанная в 1971 году в Италии, UFI является мировым лидером, чьи инновационные продукты используются от Ferrari и команд Формулы-1 до европейских космических кораблей. Компания поставляет полный спектр воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и охлаждающих фильтров, а также систем терморегуляции, удовлетворяя потребности почти всех марок автомобилей, мотоциклов, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта.
Бренд SOFIMA, предназначенный для рынка запасных частей, гарантирует тот же уровень качества, инноваций и технологий, что и для оригинального оборудования. Каталог SOFIMA включает более 2800 наименований, охватывающих свыше 96% европейского автопарка. Множество сертификатов, таких как ISO14001, ISO9001 и IATF16949, подтверждают высочайшие стандарты качества и безопасности. Выбирая SOFIMA, вы получаете удобство использования и уверенность в надёжной защите систем вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S 7A54 A |
| Кросс-номери | 07.14.014; 109215; 1123210027; 113 904; 1500421; 15010-LF-PCS-MS; 153071762409; 1667445180; 1682268080; 1710017; 18474; 18474; 18474; 26-1428; 27.A54.00; 28.0002-0254.2; 49343; 4G0133843K; 50014508; 8A0403; A 8088; A141727; A1549; A2473; A63555 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 122 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 78 |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





