
Фильтр влагоотделителя MB/Daf/Iveco/Man/Kamaz (h=165.6mm) (OE line)
1 089 ₴
- В наличии
- Код: S 7259 A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UFI Filters, владелец бренда SOFIMA, предлагает передовые решения в области фильтрации и терморегуляции, обеспечивая надёжность и долговечность для широкого спектра транспортных средств. Основанная в 1971 году в Италии, UFI является мировым лидером, чьи инновационные продукты используются от Ferrari и команд Формулы-1 до европейских космических кораблей. Компания поставляет полный спектр воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и охлаждающих фильтров, а также систем терморегуляции, удовлетворяя потребности почти всех марок автомобилей, мотоциклов, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта.
Бренд SOFIMA, предназначенный для рынка запасных частей, гарантирует тот же уровень качества, инноваций и технологий, что и для оригинального оборудования. Каталог SOFIMA включает более 2800 наименований, охватывающих свыше 96% европейского автопарка. Множество сертификатов, таких как ISO14001, ISO9001 и IATF16949, подтверждают высочайшие стандарты качества и безопасности. Выбирая SOFIMA, вы получаете удобство использования и уверенность в надёжной защите систем вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S 7259 A |
| Кросс-номери | 0 986 628 250; 0000002992261; 0004290897; 0004291097; 0004291297; 0004293395; 0004293595; 0004293695; 0004293795; 0004300669; 0004300969; 01361; 019907612; 02.100.7786.000; 05.36.007; 0699387; 076.954-10A; 076.974-10A; 1.31809; 1.31876; 107163; 11017455 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 165.6 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 165,6 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 100 |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 111 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 140 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 136 |
| Розмір нарізі | M 39 X 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴


