
Фильтр воздушный Audi Q7/Porsche Cayenne/VW Touareg 2.5D-6.0D 02-
391 ₴
- В наличии
- Код: S 3329 A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UFI Filters, владелец бренда SOFIMA, предлагает передовые решения в области фильтрации и терморегуляции, обеспечивая надёжность и долговечность для широкого спектра транспортных средств. Основанная в 1971 году в Италии, UFI является мировым лидером, чьи инновационные продукты используются от Ferrari и команд Формулы-1 до европейских космических кораблей. Компания поставляет полный спектр воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и охлаждающих фильтров, а также систем терморегуляции, удовлетворяя потребности почти всех марок автомобилей, мотоциклов, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта.
Бренд SOFIMA, предназначенный для рынка запасных частей, гарантирует тот же уровень качества, инноваций и технологий, что и для оригинального оборудования. Каталог SOFIMA включает более 2800 наименований, охватывающих свыше 96% европейского автопарка. Множество сертификатов, таких как ISO14001, ISO9001 и IATF16949, подтверждают высочайшие стандарты качества и безопасности. Выбирая SOFIMA, вы получаете удобство использования и уверенность в надёжной защите систем вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S 3329 A |
| Кросс-номери | 0421687; 07.14.214; 110 851; 112 129 0043; 112 954; 1500124; 153071760422; 1638024780; 1680331280; 18246; 18246; 18246; 1987429190; 2133175; 24396; 28.0002-0046.2; 30.329.00; 312637; 312649; 39219-LF-PCS-MS; 42859; 48471; 585146; 70320; 70320; 7L0129620 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 390 |
| Ширина [мм] | 187 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




