UFI Filters, владелец бренда SOFIMA, предлагает передовые решения в области фильтрации и терморегуляции, обеспечивая надёжность и долговечность для широкого спектра транспортных средств. Основанная в 1971 году в Италии, UFI является мировым лидером, чьи инновационные продукты используются от Ferrari и команд Формулы-1 до европейских космических кораблей. Компания поставляет полный спектр воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и охлаждающих фильтров, а также систем терморегуляции, удовлетворяя потребности почти всех марок автомобилей, мотоциклов, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта.
Бренд SOFIMA, предназначенный для рынка запасных частей, гарантирует тот же уровень качества, инноваций и технологий, что и для оригинального оборудования. Каталог SOFIMA включает более 2800 наименований, охватывающих свыше 96% европейского автопарка. Множество сертификатов, таких как ISO14001, ISO9001 и IATF16949, подтверждают высочайшие стандарты качества и безопасности. Выбирая SOFIMA, вы получаете удобство использования и уверенность в надёжной защите систем вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S 0802 A |
| Кросс-номери | 08.14.036; 0986626843; 0986TF0090; 1 457 433 306; 1 457 433 593; 1140778; 121-11081; 13721477840; 1457433306; 1457433593; 1500020; 152071758669; 1680343180; 1689024480; 1712222; 1729854; 18086; 18086; 18086; 18238; 18238; 18238; 20-03-350; 20350 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 30 |
| Довжина [мм] | 217 |
| Ширина [мм] | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴







