
Фильтр воздушный VW Caddy III 1.4 04-06/ Golf IV 1.4-1.6 i 16V 00-06/Polo 1.4 i 03-
253 ₴
- В наличии
- Код: S 0602 A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UFI Filters, владелец бренда SOFIMA, предлагает передовые решения в области фильтрации и терморегуляции, обеспечивая надёжность и долговечность для широкого спектра транспортных средств. Основанная в 1971 году в Италии, UFI является мировым лидером, чьи инновационные продукты используются от Ferrari и команд Формулы-1 до европейских космических кораблей. Компания поставляет полный спектр воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и охлаждающих фильтров, а также систем терморегуляции, удовлетворяя потребности почти всех марок автомобилей, мотоциклов, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта.
Бренд SOFIMA, предназначенный для рынка запасных частей, гарантирует тот же уровень качества, инноваций и технологий, что и для оригинального оборудования. Каталог SOFIMA включает более 2800 наименований, охватывающих свыше 96% европейского автопарка. Множество сертификатов, таких как ISO14001, ISO9001 и IATF16949, подтверждают высочайшие стандарты качества и безопасности. Выбирая SOFIMA, вы получаете удобство использования и уверенность в надёжной защите систем вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S 0602 A |
| Кросс-номери | 036129620D; 036198620; 109 041; 1457433059; 1500076; 152071758658; 1680353480; 1716530; 2133035; 2706; 28.0002-0025.2; 2998/5X-LF-PCS-MS; 30.158.00; 30365; 585042; 70334; 70334; 8272; 8A0024; A1131; A140058; A18307; A2060; A60760; ADV182231; AE2842/5 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 288 |
| Ширина [мм] | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴




