
Фильтр воздушный Fiat Idea/Punto/Lancia Musa 1.6D/1.8/1.9D 99-
380 ₴
- В наличии
- Код: S 7341 A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UFI Filters, владелец бренда SOFIMA, предлагает передовые решения в области фильтрации и терморегуляции, обеспечивая надёжность и долговечность для широкого спектра транспортных средств. Основанная в 1971 году в Италии, UFI является мировым лидером, чьи инновационные продукты используются от Ferrari и команд Формулы-1 до европейских космических кораблей. Компания поставляет полный спектр воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и охлаждающих фильтров, а также систем терморегуляции, удовлетворяя потребности почти всех марок автомобилей, мотоциклов, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта.
Бренд SOFIMA, предназначенный для рынка запасных частей, гарантирует тот же уровень качества, инноваций и технологий, что и для оригинального оборудования. Каталог SOFIMA включает более 2800 наименований, охватывающих свыше 96% европейского автопарка. Множество сертификатов, таких как ISO14001, ISO9001 и IATF16949, подтверждают высочайшие стандарты качества и безопасности. Выбирая SOFIMA, вы получаете удобство использования и уверенность в надёжной защите систем вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S 7341 A |
| Кросс-номери | 12104-LF-PCS-MS; 1457433553; 1500044; 153071760171; 16445; 16445; 16445; 1713268; 2133340; 26-0310; 27.341.00; 28.0002-0175.2; 36FT015; 39766; 46552772; 585634; 600 076; 60010; 8180; 8A0198; A 890; A1059; A1100; A140744; A18911; A2014; A410; A60410 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 274 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 274 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 67 |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴





