UFI Filters, владелец бренда SOFIMA, предлагает передовые решения в области фильтрации и терморегуляции, обеспечивая надёжность и долговечность для широкого спектра транспортных средств. Основанная в 1971 году в Италии, UFI является мировым лидером, чьи инновационные продукты используются от Ferrari и команд Формулы-1 до европейских космических кораблей. Компания поставляет полный спектр воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и охлаждающих фильтров, а также систем терморегуляции, удовлетворяя потребности почти всех марок автомобилей, мотоциклов, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта.
Бренд SOFIMA, предназначенный для рынка запасных частей, гарантирует тот же уровень качества, инноваций и технологий, что и для оригинального оборудования. Каталог SOFIMA включает более 2800 наименований, охватывающих свыше 96% европейского автопарка. Множество сертификатов, таких как ISO14001, ISO9001 и IATF16949, подтверждают высочайшие стандарты качества и безопасности. Выбирая SOFIMA, вы получаете удобство использования и уверенность в надёжной защите систем вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S 7630 A |
| Кросс-номери | 12-0749; 14004-LF-PCS-MS; 1500019; 153071760257; 1611156580; 1680335580; 1713055; 172259; 18530; 18530; 18530; 2123210007; 2133692; 26-0976; 27.630.00; 28.0002-0124.2; 36FT008; 38880; 51793172; 51874053; 51874054; 600 080; 70 93 8880; 70938880; 71760257 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 260 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 260 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 96 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 147 |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴






