
Фильтр воздушный MB Vito (W447) 1.6/2.2CDI 14- (OM651/OM622)
507 ₴
- В наличии
- Код: S 3A67 A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UFI Filters, владелец бренда SOFIMA, предлагает передовые решения в области фильтрации и терморегуляции, обеспечивая надёжность и долговечность для широкого спектра транспортных средств. Основанная в 1971 году в Италии, UFI является мировым лидером, чьи инновационные продукты используются от Ferrari и команд Формулы-1 до европейских космических кораблей. Компания поставляет полный спектр воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и охлаждающих фильтров, а также систем терморегуляции, удовлетворяя потребности почти всех марок автомобилей, мотоциклов, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта.
Бренд SOFIMA, предназначенный для рынка запасных частей, гарантирует тот же уровень качества, инноваций и технологий, что и для оригинального оборудования. Каталог SOFIMA включает более 2800 наименований, охватывающих свыше 96% европейского автопарка. Множество сертификатов, таких как ISO14001, ISO9001 и IATF16949, подтверждают высочайшие стандарты качества и безопасности. Выбирая SOFIMA, вы получаете удобство использования и уверенность в надёжной защите систем вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S 3A67 A |
| Кросс-номери | 0123210027; 10949660; 18703; 18703; 18703; 30.A67.00; 409 352; 49660; 60046; 6510900051; 71762391; A1793; A2570; A63749; A6510900051; ADU172231; ALA18035; AP158/3; AR42002PM; B12401; C42002; CA12035; DP1110.10.0604; E1332L; EAF3667.10; EAF942; ELP9447 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 30 |
| Довжина [мм] | 417 |
| Ширина [мм] | 222 |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴





