
Колодки тормозные (передние) Citroen C4 Cactus 14-/Peugeot 308 II/SW 13- (Mando) Q+
2 395 ₴
- В наличии
- Код: 2525001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2525001 |
| Кросс-номери | 000427BSX; 0252525118; 05P1770; 0986494713; 0986TB3158; 1051137; 116424; 1170690; 13046038672; 13046038672NSETMS; 13046038692; 13046038692NSETMS; 13047038692; 153000; 153000; 1608691380; 1619790580; 1619790580; 1619790580; 1647863480; 1682313880; 182131 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 133 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.9 мм |
| Высота внешней накладки | 52.6 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 59,9 |
| Висота 2 [мм] | 52,6 |
| Тормозная система | Mando |
| Толщина (мм) | 18,7 |
| Ширина [мм] | 133 |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴





