
Колодки тормозные (передние) Nissan Pathfinder 05-/NP300 14-/Infiniti G/Q60/QX50 07- (Sumitomo)(157.3x58.5x17)
2 517 ₴
- В наличии
- Код: 2369803
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2369803 |
| Кросс-номери | 0252369816PD; 05P1406; 098650A215; 10804901; 208273; 2369803162400; 2369803199600; 2369803SC; 236981701; 355021101; 355021101; 355033311; 355033311; 355036631; 363700202300; 41060AT0J; 572575JD; 572575S; 575083JD; 601337; 606514; 6133929; 670337; 6968 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 157.3 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 157,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴








