
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Eclipce Cross 17-
2 470 ₴
- В наличии
- Код: 2094901
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2094901 |
| Кросс-номери | 0252094916PD; 05P2230; 0986460070; 12390; 12390; 13046055692; 1681280080; 182340; 182340; 184236; 188102; 188102; 2094901184400; 2094901SC; 209491601; 2188102; 2212390; 223037; 33109326; 35267; 355040521; 355040521; 4605B481; 4605B607; 5502223037 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.9 мм |
| Высота | 60.7 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,7 |
| Тормозная система | Advics |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина [мм] | 148,9 |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴









