
Колодки тормозные (задние) Hyundai Creta/ix20/Sonata/Kia Ceed/Optima/Picanto 10- Q+
2 216 ₴
- В наличии
- Код: 2567701
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2567701 |
| Кросс-номери | 05P2103; 0986424956; 116367; 1170886; 120914; 120914; 120942; 13046057812; 13047057812; 1681162080; 1682314180; 193647; 2120914; 2207251; 2567701147200; 2567701166600; 2567701226100; 2567701240000; 2567701SC; 256771601; 301867; 33106421; 355020851 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 93.2 мм |
| Высота | 41.1 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 41,1 |
| Тормозная система | Mando |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина [мм] | 93,2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 216 ₴









