
Тормозные колодки (задние) Citroen C4/Peugeot 308 13-/3008/5008 16-/508 18- (Bosch) Q+
2 072 ₴
- В наличии
- Код: 2582701
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2582701 |
| Кросс-номери | 0252582717; 05P1873; 0986494805; 10040; 10040; 1051169; 116242; 1170794; 12678; 12719; 13046038722; 13046038722NSETMS; 13046538722; 13047038722; 155700; 155700; 1609000980; 1609000980; 1617535480; 1617535480; 1619791280; 1619791280; 1619791280 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.8 мм |
| Высота внешней накладки | 55.3 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 51,8 |
| Висота 2 [мм] | 55,3 |
| Тормозная система | Bosch |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 106,1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 072 ₴









