
Колодки тормозные (передние) Audi A1/Seat Ibiza/VW Polo 10- (Teves) Q+
2 244 ₴
- В наличии
- Код: 2469601
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2469601 |
| Кросс-номери | 05P1248; 0986424825; 0986BB0877; 103010; 1041010BSX; 1041010SX; 116210; 13046072852; 13046072852; 13046072852NSETMS; 1617274580; 1681209180; 2103010; 2205482; 235891901; 246960070100; 2469601275900; 2469681; 2909103010; 30116210; 302300; 355023151 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 66 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 71,5 |
| Висота 2 [мм] | 66 |
| Тормозная система | Teves |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴



