
Колодки тормозные (передние) Nissan NP300 Navara 15- (Akebono)
2 830 ₴
- В наличии
- Код: 2243901
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2243901 |
| Кросс-номери | 05P2056; 05P2056K; 0986424837; 1051174; 10810; 10810; 13046055382; 13046055382NSETMS; 13046555382; 161204; 161204; 1643085380; 1675992080; 170382; 182249; 182249; 182249203; 182249203; 193652; 2161204; 2210810; 222298; 2243901285800; 2243901296500 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 165.7 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина [мм] | 165,7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴







