
Колодки тормозные (задние) Kia Cerato/Optima/Hyundai Sonata/i30/Elantra 13- (Akebono) Q+
2 285 ₴
- В наличии
- Код: 2533707
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2533707 |
| Кросс-номери | 0252533715PD; 05P2219; 13046556502; 1682314380; 1697651480; 223531; 2533707240000; 2533707293100; 2533707332700; 33107268; 35375; 355040171; 355040171; 363916061289; 510HH11; 5502223529; 5502223531; 573369JD; 574192J; 583022VA35; 583022VA50; 58302A4B50 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 40,9 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| Ширина [мм] | 99,9 |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴









