
Колодки тормозные (задние) Kia Ceed II/Rio III/Hyundai Accent/i20/i30/i40 10- (Akebono) Q+
1 817 ₴
- В наличии
- Код: 2533701
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2533701 |
| Кросс-номери | 000031BSX; 000552BSX; 0252533715W; 05P1710; 0986460172; 0986494557; 0986494768; 0986494908; 0986AB1174; 0986AB1307; 0986AB1319; 0986AB3121; 0986AB3133; 0986T10202; 0986TB3089; 0986TB3203; 1050977; 1117; 116285; 116289; 116294; 116301; 116378; 1170134 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 40,9 |
| Тормозная система | Akebono |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| Ширина [мм] | 99,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82072300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 817 ₴


