
Колодки тормозные (передние) VW Multivan/T5 03-/T6 15- (Teves) Q+
3 125 ₴
- В наличии
- Код: 2374702
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2374702 |
| Кросс-номери | 001085BSX; 001085SX; 05P1526; 0986494202; 104511; 104511; 1056011SX; 109544; 12390; 13047072362; 1639373880; 192962; 2104511; 2205523; 224761; 2374620105; 2374702121300; 302041; 302746; 302746A; 355013821; 355013821; 363700201755; 37416; 402B0157 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.4 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Толщина | 20.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 73,4 |
| Висота 2 [мм] | 74,8 |
| Тормозная система | Teves |
| Толщина (мм) | 20,1 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| Ширина 2 [мм] | 156,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82076900 |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴

