
Колодки тормозные (передние) Kia Sportage/Carens III 04- Q+
2 738 ₴
- В наличии
- Код: 2450101
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2450101 |
| Кросс-номери | 002010SX; 0252450116W; 05P1415; 0986460077; 0986460121; 0986494422; 098650A289; 0986AB1276; 0986AB3091; 0986T10205; 0986TB3124; 10300863; 107981; 12293; 13047056002; 1635138880; 1681161880; 1681211780; 1681283480; 16816; 1682311780; 181826; 181826 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота | 60.8 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,8 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина [мм] | 137,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82510900 |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴


