
Колодки тормозные (передние) Jeep Grand Cherokee 2.0/3.6/5.7 21- Q+
5 429 ₴
- В наличии
- Код: 2674201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2674201 |
| Кросс-номери | 14340; 14340; 182460; 182460; 2214340; 2674201CP; 267421902; 35447; 355047731; 355047731; 68531132AA; 68531141AA; 68532949AA; 68532949AB; 82214340; 8DB355047731; 8DB355047731; 9662D2436; 9742D2436; B111593; BP3972; BPD2542; DB27114WD; GDB8538DT |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 73.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Толщина | 18.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 73,8 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина [мм] | 215 |
Информация для заказа
- Цена: 5 429 ₴


