
Колодки тормозные (передние) MB A-class (W177)/B-class (W247) 18-(CBI)
2 468 ₴
- В наличии
- Код: 2294201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2294201 |
| Кросс-номери | 0004205303; 0004207100; 0004207300; 05P2275; 1170962; 12680; 12680; 13046038812; 13047038812; 1681297480; 182351; 182351; 183500; 183500; 186403; 2183500; 2212680; 2294201316700; 2294201CP; 2294203; 229421952; 302538; 302538A; 33110388; 35314; 355040161 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.9 мм |
| Высота внешней накладки | 74.4 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 68,9 |
| Висота 2 [мм] | 74,4 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина [мм] | 135,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 468 ₴




