
Колодки тормозные (задние) Iveco Daily IV-VI 06- (Brembo) Q+
4 100 ₴
- В наличии
- Код: 2923201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2923201 |
| Кросс-номери | 002005BSX; 0252923221; 0252923221PD; 031208700690; 05P1296; 05P1296A; 08635400A; 0986494460; 0986495120; 10300677; 1050037; 1170466; 12339; 128200; 128200; 13046048232; 13046048232NSETMS; 141837; 141837; 141837203; 141837203; 1681258180; 16937; 191097 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.3 мм |
| Высота | 72.7 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 72,7 |
| Тормозная система | Brembo |
| Толщина (мм) | 21 |
| Ширина [мм] | 141,3 |
| Якість | T4136 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴







