
Тормозные колодки (задние) Lexus GS/IS II/IS C 05-
2 183 ₴
- В наличии
- Код: 2432301
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2432301 |
| Кросс-номери | 0252432315W; 0252432317; 0446622190; 044662219079; 0446630240; 0446653010; 044665301079; 04466WY020; 05P1407; 0986494253; 0986494891; 098650A272; 0986AB2265; 0986AB9364; 0986T18265; 100868; 10300178; 1051009; 10831402; 118102; 118102; 1192002BSX |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 88.1 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58 |
| Тормозная система | NBK |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 88,1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 183 ₴





