
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi L200 07- / Fiat Fullback 16- (Tokico)
3 559 ₴
- В наличии
- Код: 2508703
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2508703 |
| Кросс-номери | 000088BSX; 000088SX; 0252452916PD; 0252452916W; 05P1319; 05P2284; 0986460069; 0986494268; 098650A213; 0986AB4474; 0986AB9345; 0986AB9346; 0986BB0747; 0986T10234; 0986TB3115; 10300763; 1050220; 1170820; 12371; 124201; 124201; 13046055702; 13046056312 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.5 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 50,8 |
| Тормозная система | Tokico |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина [мм] | 155,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 559 ₴








