
Колодки тормозные (задние) Peugeot 208/Citroen C3 12- (барабанные) (228.4x42)
2 158 ₴
- В наличии
- Код: 91084300
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 91084300 |
| Кросс-номери | 0204114703; 03013705422; 09220; 0986487960; 109901594; 1619229680; 16423; 355038001; 355038001; 55000614; 550614; 8DB355038001; 8DB355038001; 9100181; 98101084304; AZMT440261101; BSH1052; BXS1307; DBS10491; GF0389; GF0614AF; H1847; H1847N |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Внутренний диаметр барабана | 228 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 6.7 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з важелем ручного гальма |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 228 |
| Толщина (мм) | 6,7 |
| Ширина [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴









