
Колодки тормозные (передние) Ford Galaxy/S-max/ Volvo S80/V60/V70 06- (Teves) Q+
3 432 ₴
- В наличии
- Код: 2414201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2414201 |
| Кросс-номери | 000542BSX; 0252414218; 0252414218PD; 05P1507; 0986494245; 10300304; 103629; 1050923; 116214; 1170864; 121702; 121702; 12511; 13046072432; 13046072432NSETMS; 13047072432; 1405511; 1423389; 1431178; 1563602610; 1654482580; 16772; 1681213480; 1681256480 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.9 мм |
| Высота внешней накладки | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 74,9 |
| Висота 2 [мм] | 74,2 |
| Тормозная система | Teves |
| Товщина 1 [мм] | 19,8 |
| Товщина 2 [мм] | 18,5 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 82515500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴





